Wilhelm GAUSE
(Krefeld 1853 - 1916 Stein a. d. Donau) 4 Studien-Zeichnungen: "Triumphpforte nach Gastein", Hände bzw. Hut Bleistift/Farbstift auf Papier, ca. 19 x 22 cm bis ca.15 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm GAUSE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |